Адрес 185034, республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Кемская, д. 4, комната 326

ОКВЭД-2017 Разборка и снос зданий
2
ООО "ПРОМЫШЛЕННАЯ ГРУППА "АСК"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМЫШЛЕННАЯ ГРУППА "АСК"
Адрес 192012, г. Санкт-Петербург, пр-т Обуховской Обороны, д. 112, корп. 2, литер З
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
3
ООО "ЭКСТЭК"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСТЭК"
Адрес 196084, г. Санкт-Петербург, ул. Цветочная, д. 25, лит.е
ОКВЭД-2017 Производство полых стеклянных изделий

1
ООО "АСК МАГИСТРАЛЬ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АСК МАГИСТРАЛЬ"
Адрес 195213, г. Санкт-Петербург, МО Правобережный, ул. Латышских Стрелков, д. 23, литера Е, офис №2041
ИНН учредителя 781909291711
2
ООО "БУХГАЛТЕРСКИЙ ЦЕНТР"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БУХГАЛТЕРСКИЙ ЦЕНТР"
Адрес 196244, г. Санкт-Петербург, пр-т Витебский, д. 21, корп. 2, кв. 41
ОКВЭД-2017 Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию
3
4
ООО "УНИВЕРСАЛ-НЕВА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УНИВЕРСАЛ-НЕВА"
Адрес 197342, г. Санкт-Петербург, ул. Сердобольская, д. 65, лит.а
ОКВЭД-2007 Деятельность прочих мест для временного проживания
5
ООО "ТАЛИСМАН КЛУБ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАЛИСМАН КЛУБ"
Адрес 196006, г. Санкт-Петербург, ул. Цветочная, д. 25, литер Е
ОКВЭД-2017 Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам

Экс-учредитель компаний

1
ООО "СК "КОРПУССТРОЙ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "КОРПУССТРОЙ"
Адрес 192012, г. Санкт-Петербург, пр-т Обуховской Обороны, д. 112, корп. 2, лит. з
ОКВЭД-2017 Строительство железных дорог и метро
2

Данные по Железнову Валерию Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Васса" открывает сезон Театра на Малой Бронной
После традиционного летнего затишья столичная театральная жизнь вновь начинает разгораться. Одним из первых новый сезон открыл Театр на Малой Бронной – и сразу премьера. За пьесу Горького "Васса Железнова" взялся Вячеслав Тыщук.
10 августа 2015 года

Челябинский ХК "Трактор" завершил домашнюю серию победой по буллитам
Матч против хабаровского "Амура" завершился победой "Трактора" со счетом 2:1. Первая шайба была забита на 27 минуте второго периода форвардом "Амура" Михаилом Железновым. На 50 минуте счет сравнял челябинец Алексей Петров.