Иванов Сергей Михайлович
Подождите...
Руководитель компаний |
|
1 ООО "МЕДИНАР К" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДИНАР К" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | Москва |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания |
| ЛИКВИДАТОР | Сергей Михайлович Иванов (ИНН 782003996954) |
2 ООО "ГРИД-РМ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРИД-РМ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. МОСКВА |
| Адрес | 121596, г. МОСКВА, МО Можайский, ул. Горбунова, д. 2, стр. 3, помещ. 52А/9 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность по оказанию консультационных и информационных услуг |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Сергей Михайлович Иванов (ИНН 782003996954) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ГРИД-РМ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРИД-РМ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. МОСКВА |
| Адрес | 121596, г. МОСКВА, МО Можайский, ул. Горбунова, д. 2, стр. 3, помещ. 52А/9 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность по оказанию консультационных и информационных услуг |
| ИНН учредителя | 782003996954 |
Данные по Иванову Сергею Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Терехов: надеюсь, Иванова завоюет нашу четвёртую лицензию на Олимпиаду
Задача Ольги Ивановой — занять первое или второе место в своей весовой категории, которое обеспечит путёвку на Олимпийские игры. И я надеюсь, что Ольга сможет завоевать нашу четвёртую лицензию на участие в Олимпиаде.
10 декабря 2015 года
|
В Приморье избили журналиста ИА Regnum
Губернатор Приморья Владимир Миклушевский взял под личный контроль расследование избиения журналиста информационного агентства Regnum Алексея Иванова в Дальнегорске, сообщила в среду пресс-служба администрации края.
8 февраля 2017 года
|
Ивановцы стали чемпионами Европы по ояма-карате
По итогам турнира двое ивановских спортсменов - Артур Саргсян (г. Иваново) и Никита Кочунов (г. Комсомольск) стали чемпионами Европы.
13 ноября 2017 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Шабашова Надежда Васильевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
