Дата регистрации 10 июня 2019 года
ОКВЭД-2017 Ремонт мебели и предметов домашнего обихода

Данные по Семыкину Роману Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Воронежскому Бурану для победы над Зауральем хватило одной шайбы
Соперником подопечных Виктора Семыкина стал клуб Зауралье из Кургана. Этот матч стал полной противоположностью предыдущего феерического поединка, в котором Буран в драматичной борьбе одержал победу над тюменским Рубином — 5:4.
23 октября 2013 года

"Буран" и "Спутник" сравняли счёт
"Ураганная" дружина Виктора Семыкина вела в счете 2-0. Однако после перерыва с командой что-то случилось. "Спутник" оказался крепким орешком и коварно обезоружил хозяев льда, забросив 4 безответных шайбы в этом периоде. Третий период для "Бурана" начался с замены вратаря.
26 марта 2013 года

"Рубин" в серии буллитов победил "Буран" в матче чемпионата ВХЛ
В Тюмени хоккейная дружина из столицы Черноземья провела второй выездной матч в новом году. Но если два дня назад подопечным Виктора Семыкина в Кургане противостоял откровенный аутсайдер, то сегодня воронежцы померились силами с единоличным лидером регулярного чемпионата.