Малов Валерий Васильевич


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Малов Валерий Васильевич
Статус Не действует
ОГРНИП 304782030100016
ИНН 782021650902
Дата регистрации 23 октября 2003 года
Регион г. Санкт-Петербург
ОКВЭД-2007 Деятельность автомобильного грузового неспециализированного транспорта

Экс-руководитель компании

1
ООО "ЛЮБИМЫЙ ДОМ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЮБИМЫЙ ДОМ"
Статус Ликвидировано
Регион г. Санкт-Петербург
Адрес 196601, г. Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Глинки, д. 16/8, лит. а пом. 13Н, офис 101
ОКВЭД-2017 Разборка и снос зданий

Экс-учредитель компании

1
ООО "ЛЮБИМЫЙ ДОМ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЮБИМЫЙ ДОМ"
Статус Ликвидировано
Регион г. Санкт-Петербург
Адрес 196601, г. Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Глинки, д. 16/8, лит. а пом. 13Н, офис 101
ОКВЭД-2017 Разборка и снос зданий

Данные по Малову Валерию Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Малова завоевала "серебро" чемпионата России по волейболу
Напомним, что Малова перебралась в Москву из "Уфимочки" в январе этого года. Со своим новым клубом наша волейболистка уже успела стать обладателем Кубка России. Кроме того, за плечами Маловой уже есть победы на Универсиаде и чемпионате Европы в составе сборной России.
17 мая 2014 года

Заседание суда по делу бывшей "Мисс Россия" пройдет в США 3 января
Бывшая "Мисс Россия" Анна Малова, обвиняемая в подделке медицинских рецептов в США, проведет в нью-йоркской тюрьме Рикерс-Айленд зимние праздники, а следующее заседание суда назначено на 3 января, сообщает газета New York Post со ссылкой на решение судьи Манхэттена, вынесенное во вторник по местному времени.
14 декабря 2011 года

Бывшая "Мисс Россия" пыталась украсть в магазине шляпу и сандалии
Бывшую обладательницу титула "Мисс Россия" Анну Малову, которая в настоящее время проживает в США, поймали на магазинной краже в Нью-Йорке. Как пишет Lenta.Ru со ссылкой на New York Post, экс-королева красоты пыталась вынести из магазина одежды Strawberry шляпу и пару сандалий.
28 апреля 2011 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Саркисян Эдуард Грантович ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Арутюнян Гаянэ Георгиевна ООО "ВОЛГОКАРТОН"
Производство бумаги и картона
Семенченко Валерий Владимирович ООО "ВЕКОН"
Деятельность холдинговых компаний
Казарян Анаида Грантовна ООО "ПРОЗРАН"
Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов