Гевейлер Виктор Юрьевич


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Гевейлер Виктор Юрьевич
Статус Не действует
ОГРНИП 319784700228057
ИНН 782023992108
Дата регистрации 10 июля 2019 года
Регион г. Санкт-Петербург
ОКВЭД-2017 Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность

Экс-руководитель компании

1
ООО "БАУБЕРГ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАУБЕРГ"
Статус Действующее
Регион Санкт-Петербург
Адрес
ОКВЭД-2017 Производство сухих бетонных смесей

Экс-учредитель компании

1
ООО "БАУБЕРГ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАУБЕРГ"
Статус Действующее
Регион Санкт-Петербург
Адрес
ОКВЭД-2017 Производство сухих бетонных смесей

Данные по Гевейлеру Виктору Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Волгоградцы увидели лучшие работы российских кинодокументалистов
Мастерская Сергея Мирошниченко представила несколько фильмом, в том числе работу Дарины Умновой о победе советской баскетбольной сборной на Олимпиаде в Мюнхене в 1972 году надо командой США, а так же документальный фильм Софии Гевейлер о подрастающем поколении футболистов России и несколько других талантливых кинолент.
22 октября 2018 года

В Выборге покажут официальный фильм Паралимпийских игр "Дух в движении"
Картина снята по сценарию выпускницы ВГИКа Софии Гевейлер. Показ пройдет в рамках XXIII Фестиваля российского кино "Окно в Европу". Еще во время съёмочного периода Международный Паралимпийский комитет присвоил картине статус первого в истории официального фильма Паралимпийских игр.
6 августа 2015 года

Сергей Мирошниченко: "Люди с ограниченными возможностями могут не просто существовать, а полноценно и красиво жить"
Сняли ленту молодые режиссеры София Гевейлер, Юлия Бывшева и София Кучер, выпускницы мастерской Сергея Мирошниченко во ВГИКе, который стал автором идеи и одним из продюсеров картины. Он рассказал об истории создания фильма.
21 апреля 2015 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Бондарева Дарья Александровна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе