1
ИНН учредителя 782509502374

Данные по Семину Кириллу Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Ак Барс" обыграл "Авангард" в овертайме
В первом периоде Кирилл Петров и Александр Бурмистров вывели "барсов" вперед, но Дмитрий Семин еще до перерыва сократил отставание 1:2, а вначале второй 20-минутки сравнял счет. Победитель матча определился лишь в овертайме: победу "барсам" принес точный бросок Янне Песонен.