Адрес 198095, г. Санкт-Петербург, ул. Швецова, д. 41, литер В, пом. 4-Н, комната 13

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОЛИМП"
Адрес 190121, г. Санкт-Петербург, пр-т Английский, 26/53 лит.а

Данные по Евсееву Егору Дмитриевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Зенит-2" сыграл вничью с "Локомотивом"-2
В Перово завершился еще один матч Второго дивизиона, в котором московский "Локомотив" - 2 принимал "второй" "Зенит". Оба гола в этом матче были забиты в первом тайме - сначала отличились хозяева, а на 40-й минуте команда Владислава Радимова усилиями Алексея Евсеева сравняла счет - в итоге 1:1.
24 сентября 2013 года

Якутянка слепила снежного Чысхаана при помощи шпателя и столовой ложки
Жительница Вилюйска Виктория Евсеева слепила из снега Чысхаана при помощи шпателя и столовой ложки.
12 декабря 2017 года

Футбол: Барнаульское "Динамо" уступило "Байкалу" со счетом 1:0
Степень тяжести полученной Евсеевым травмы пока неизвестна, уточняет пресс-служба управления Алтайского края по физической культуре и спорту. Следующий матч "Динамо" проводит 22 сентября в Чите с одноименной командой.