Громов Роман Алексеевич


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Громов Роман Алексеевич
Статус Не действует
ОГРНИП 305784013401274
ИНН 782514272454
Дата регистрации 17 декабря 2002 года
Регион г. Санкт-Петербург

Учредитель компании

1
ООО "ЛЭВЭЛ АП"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЭВЭЛ АП"
Статус Ликвидировано
Регион п. Романовка, Ленинградская область
Адрес 188670, Ленинградская область, Всеволожский район, п. Романовка, д. 5, кв. 5
ОКВЭД-2007 Деятельность танцплощадок, дискотек, школ танцев
ИНН учредителя 782514272454

Данные по Громову Роману Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Генменеждер "Северстали", осужденный за вымогательство, покинул ХК
Генеральный менеджер хоккейного клуба "Северсталь" Дмитрий Попов, который по решению суда обязан выплатить игроку Дмитрию Громову 470 тысяч рублей, незаконно полученных в сезоне 2009-2010 годов, покинул клуб, сообщил РИА Новости в пятницу директор команды Николай Пятунин.
1 июля 2011 года

В Дагестане задержаны пособники "махачкалинской" бандгруппы
В Дагестане силовики задержали пособников так называемой "махачкалинской" бандгруппы, которые вымогали деньги у бизнесменов для финансированаия бандподполья, сообщает НАК. Утром в субботу в Махачкале сотрудники оперативного штаба НАК заблокировали группу предполагаемых пособников боевиков в частном доме на улице Громова.
17 марта 2012 года

В Жуковском началась генеральная репетиция авиашоу к 100-летию ВВС
"Красные стрелы" продемонстрируют свое мастерство в небе над Москвой на семи самолетах. Британская пилотажная группа прежде выступала в России лишь в 1990 году. Авиашоу, посвященное 100-летию ВВС России, пройдет 10 и 12 августа на территории аэродрома ФГУП ЛИИ им. Громова г. о. Жуковский.
10 августа 2012 года

Смотрите также
Малахов Сергей Алексеевич ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Сванидзе Елена Александровна ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Гайнутдинова Рузалия Гаязовна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Щербина Тамара Антоновна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Катунов Борис Владимирович ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Фролова Светлана Владимировна ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе