Драган Мария Ивановна


Подождите...

Индивидуальные предприниматели

1
ИП Драган Мария Ивановна
Статус Не действует
ОГРНИП 323784700252241
ИНН 782570979568
Дата регистрации 9 августа 2023 года
Регион Санкт-Петербург
ОКВЭД-2017 Торговля розничная телекоммуникационным оборудованием, включая розничную торговлю мобильными телефонами, в специализированных магазинах
2
ИП Драган Мария Ивановна
Статус Не действует
ОГРНИП 308784708801032
ИНН 782570979568
Дата регистрации 28 марта 2008 года
Регион г. Санкт-Петербург
ОКВЭД-2007 Деятельность прочего сухопутного пассажирского транспорта
3
ИП Драган Мария Ивановна
Статус Не действует
ОГРНИП 305784013401307
ИНН 782570979568
Дата регистрации 19 марта 2002 года
Регион г. Санкт-Петербург

Данные по Драган Марии Ивановне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Драганов: благоприятный инвестклимат - лучшее противодействие санкциям
В интервью РИА Новости ООО "Автотор-Холдинг" Валерий Драганов отметил, что создание новых мощностей по производству автомобилей по полному технологическому циклу - обязательства, которые "Автотор" взял на себя, подписав соглашение с правительством РФ о промсборке.
5 декабря 2014 года

Трое игроков "Ростова" не получают зарплату уже 8 месяцев
Руководство "Ростова" в течение 8 месяцев не платит зарплату вратарю Деяну Радичу, нападающему Драгану Блатняку и защитнику Ивану Живановичу, сообщает Sports.ru. В настоящее время Блатняк и Живанович тренируются в составе молодежной команды, однако по решению руководства не допускаются к играм.
26 марта 2012 года

В этом году зимний сезон в Болгарии будет лучше прошлогоднего
В принципе в этом году зимний сезон в Болгарии, скорее всего, будет лучше прошлогоднего. Основной причиной чему стало наличие снега на горнолыжных курортах страны, заявил в интервью "Фокус" Румен Драганов, председателя Института анализа и оценок туризма.
23 января 2015 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Бондарева Дарья Александровна ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ГИЗА-АБ"
Производство прочей верхней одежды