ОКВЭД-2017 Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки

1
ООО "БЕРЕЗА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕРЕЗА"
Адрес 191119, г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 86, литер А, пом. 1Н №№ 134-146
ОКВЭД-2017 Деятельность массажных салонов
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Юлия Сергеевна Син (ИНН 782616727686)

1
ИНН учредителя 782616727686

Данные по Син Юлии Сергеевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Ростов" подписал контракт с Александром Сапетой
Футболист продолжит карьеру в "Ростове". 28-летний хавбек подписал с желто-синими контракт на два года с возможностью продления еще на год.
22 февраля 2018 года

Стали известны приметы убийцы ректора петербургского вуза
Правоохранители разыскивают по подозрению в убийстве ректора Санкт-Петербургского государственного университета сервиса и экономики (СПбГУСЭ) худощавого мужчину в синем свитере, предположительно, МЧС, сообщил источник в правоохранительных органах.
6 сентября 2012 года

Первый гол Торреса помог "Челси" разгромить "Вест Хэм"
Первый гол Фернандо Торреса за "Челси" принес его команде победу над "Вест Хэмом" в домашнем матче чемпионата Англии. Встреча 34-го тура, прошедшая в Лондоне на "Стэмфорд Бридж", закончилась победой команды Карло Анчелотти со счетом 3:0. Торрес на 84-й минуте забил второй мяч "синих", а счет в игре на 44-й минуте открыл капитан команды Фрэнк Лэмпард.