Адрес 196158, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, МО Звездное, ул. Звёздная, д. 1, литера А, помещ. 12-Н, помещ. 9
ОКВЭД-2017 Торговля легковыми автомобилями и грузовыми автомобилями малой грузоподъемности

1
ИНН учредителя 783807897264

Данные по Бай Юй собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Ниассе признан лучшим игроком "Локомотива" в ноябре
Нападающий Байе Умар Ниассе признан лучшим игроком "Локомотива" по итогам ноября, информирует официальный сайт "железнодорожников". Сенегальский форвард в третий раз подряд выиграл голосование среди болельщиков московского клуба. Нападающий был лучшим в сентябре и октябре.
3 декабря 2015 года

"Торино" разгромил "Болонью" в дебютном матче Маццарри
В матче 20-го тура итальянской серии A "Торино" принимал "Болонью" и одержал победу со счётом 3:0. На 38-й минуте Лоренцо Де Сильвестри вывел хозяев поля вперёд, а на 53-й минуте отличился М'Байе Ньянг.
6 января 2018 года

Экс-игроки сборной Азербайджана обыграли команду BEGOC
На Байыл Арене состоялся товарищеский матч между женскими командами, составленных из представительниц Оргкомитета по подготовке к первым Европейским играм в Баку (BEGOC) и бывших футболисток азербайджанской сборной. Встреча завершилась победой экс-игроков сборной со счетом 16:2.