ОКВЭД-2017 Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки

ОКВЭД-2017 Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле прочими отдельными видами товаров

1
ИНН учредителя 783830205909

Данные по Семякину Владимиру Олеговичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Сокол" сыграл вничью со "СКА-Энергией"
Матч проходил в подмосковных Химках У "Сокола" в стартовый состав после травмы вернулся вратарь Артем Федоров, отбыл одноматчевую дисквалификацию защитник Роман Семякин. Уже в дебюте матча саратовцы могли открыть счет, но Артем Молодцов не забил из вратарской.
18 ноября 2014 года

Муромский футбольный клуб обыграл Коломну со счетом 2:1
Одиннадцатый тур Первенства России по футболу среди клубов ПФЛ группы "ЗАПАД" сезона 2018\19 закончился победой муромского клуба со счётом 2:1. Победу футбольному клубу Муром принесли Виктор Карпухин и Роман Семякин.
29 сентября 2018 года

Нижегородский ФК "Олимпиец" проиграл "Зениту" из Ижевска
Нижегородский ФК "Олимпиец" проиграл "Зениту" из Ижевска со счетом 0:3. Встреча третьего тура ПФЛ состоялась 3 августа на стадионе "Локомотив". Первый гол в ворота нижегородцев на 14 минуте забил Роман Семякин, Павел Шадрин до конца второго тайма отправил в ворота нижегородцев еще один мяч.