ОКВЭД-2017 Предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки

Данные по Савичу Игорю Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

СМИ: ФК "Зенит" близок к покупке защитника "Марселя" Н'Кулу
главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш хотел видеть в своей команде защитника итальянской "Фиорентины" Стефана Савича, но после срыва переговоров клуб переключился на Н'Кулу, сообщает itasportpress.it.
11 июля 2015 года

Валерий Петраков назначен главным тренером московского ФК "Торпедо"
Напомним, что после двенадцатого тура чемпионата страны, где торпедовцы уступили "Арсеналу" 0:1, Н. Савичев попросил об отставке. 56-летний В. Петраков, который до последнего времени был главным тренером молодежного состава "Торпедо", теперь официально возглавит основную команду.
4 ноября 2014 года

"Ротор" победил красноярский "Енисей"
Сразу после перерыва волгоградцы забили еще – Саная на 49-й минуте получил мяч во вратарской и с разворота вогнал мяч в ближний угол – 2:0. Казалось, что "Ротор" уверенно движется к победе, но спустя всего 8 минут красноярцам удалась контратака по левому флангу, который провалился у волгоградцев, и оставленный без присмотра Савичев замкнул прострел с края штрафной.