Адрес 195030, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, МО Ржевка, ул. Химиков, д. 28, литера Ц, помещ. 13-Н, помещ. Ц1618

1
ИНН учредителя 784100123050

Данные по Панкратову Александру Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ТХК и "Славутич" проведут решающий матч за выход в финал плей-офф РХЛ
Текст - Александра Панкратова 15 марта в Смоленске состоялся четвертый матч полуфинальной серии плей-офф Российской хоккейной лиги в дивизионе "Запад" между ХК "Славутич" и Тверским хоккейным клубом. В сложном и напряженном поединке, изобилующем большим количеством удалений с обеих сторон, победу одержали хозяева.
16 марта 2012 года

ТХК уступил "Сарову" в последнем матче года
Фото Александра Панкратова 29 декабря в Твери ТХК проводил последний матч регулярного чемпионата ВХЛ в уходящем году. Соперником тверитян стал ХК "Саров". Подопечные Алексея Ждахина уступали по ходу поединка 0:2, затем смогли сравнять счет, но в итоге все же проиграли.
29 декабря 2013 года

Тверские полицейские поздравили ветеранов с Днем Победы
Текст и фото Александра Панкратова 5 мая в УМВД России по Тверской области прошли праздничные мероприятия, посвященные 67-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Упамятника тверским сотрудникам органов внутренних дел, погибшим во время войны и при исполнении служебного долга, состоялись торжественное собрание и митинг, также собравшиеся почтили память павших воинов минутой молчания и возложили цветы к мемориалу.