Мартынюк Владлен Игоревич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Мартынюк Владлен Игоревич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 317784700074358 |
| ИНН | 784100767640 |
| Дата регистрации | 14 марта 2017 года |
| Регион | г. Санкт-Петербург |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания |
Руководитель компании |
|
1 ООО "СИТИ ПЛЮС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИТИ ПЛЮС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Санкт-Петербург |
| Адрес | 199178, г. Санкт-Петербург, линия 11-я В. О., д. 64, литер Д |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Владлен Игоревич Мартынюк (ИНН 784100767640) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "СИТИ ПЛЮС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИТИ ПЛЮС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Санкт-Петербург |
| Адрес | 199178, г. Санкт-Петербург, линия 11-я В. О., д. 64, литер Д |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания |
| ИНН учредителя | 784100767640 |
Данные по Мартынюку Владлену Игоревичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Арбитраж рассмотрит иск РЖД о защите репутации к Борису Немцову
Представитель РЖД Алексей Мельников сообщил, что в докладе Немцов и Мартынюк указали на якобы допущенные компанией многочисленные нарушения при подготовке Олимпиады в Сочи. Речь в тексте, в частности, идет о том, что РЖД якобы украли часть денег, выделенных на Олимпиаду.
9 октября 2014 года
|
Немцов назвал Олимпиаду в Сочи "ужасной аферой"
В докладе, который г-н Немцов подготовил совместно с членом движения "Солидарность" Леонидом Мартынюком, он отметил, что информацию о подготовке к играм пришлось собирать "буквально по крупицам".
30 мая 2013 года
|
Польша получила запрос об экстрадиции Романа Полански в США
Прокуратура Польши получила из США официальный запрос об экстрадиции обладателя премии "Оскар" Романа Полански и намерена допросить режиссера, сообщает в среду, 7 января, Reuters со ссылкой на официального представителя польской генпрокуратуры Матеуша Мартынюка.
7 января 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
