ООО "АСТЕР"
ИНН учредителя 784200347173

Данные по Рахман Марии Вячеславовне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Барыс" разгромил екатеринбургский "Автомобилист"
Шайбы забросили Роман Старченко (2), Талгат Жайлауов (2), Найджел Доус, Федор Полищук, Михаил Рахманов. В следующем матче, который пройдет 26 сентября в Донецке, "Барыс" встретится с "Донбассом".
22 сентября 2013 года

Грег Коэн: Рахман нокаутирует Поветкина
По словам Коэна, Рахман выглядит намного лучше, чем менеджер российского боксера. Поединок Поветкина с Рахманом состоится 29 сентября в Гамбурге. В этом бою на кону будет стоять титул "обычного" чемпиона мира по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация), принадлежащий Поветкину.
21 августа 2012 года

Футболисты "Зенита" уступили "Шуртану" на сборе в Дубае
Встреча в Дубае завершилась со счетом 2:1 в пользу команды, занявшей седьмое место по итогам чемпионата Узбекистана-2011. Виктор Клишин вывел "Шуртан" вперед на 33-й минуте, Александр Лукович с пенальти на 69-й минуте восстановил равновесие, Гулом Рахманов на 80-й принес своей команде победу.