1
ИНН учредителя 784200572563

Данные по Ильину Владимиру Федоровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Урал" выиграл у "Рубина" в 20-м туре чемпионата России по футболу
Футболисты "Урала" (Екатеринбург) добились победы над казанским "Рубином" в матче 20-го тура чемпионата России среди команд премьер-лиги. Встреча прошла в Екатеринбурге и завершилась со счетом 1:0 в пользу "Урала". В его составе отличился Владимир Ильин, поразивший ворота соперника на 11-й минуте.
18 марта 2017 года

Глава Томского района Лукьянов подал заявление об уходе с поста
Глава Томского района Владимир Лукьянов написал заявление об уходе в отставку по собственному желанию, сообщил РИА Томск в четверг заместитель губернатора по внутренней политике Сергей Ильиных.
29 марта 2018 года

Олимпийская сборная России обыграла Швейцарию по буллитам
В рамках Кубка Германии олимпийская сборная России по хоккею обыграла Швейцарию в серии буллитов. Россияне вели со счетом 2:1 после двух периодов благодаря шайбам Владимира Брюквина и Даниила Ильина, но в заключительном отрезке встречи Тайлер Мой и Алессио Бертаджа вывели Швейцарию вперед.