Адрес 190098, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, МО Адмиралтейский Округ, ул. Галерная, д. 10, литера А, помещ. 1-Н (часть) , №24, каб. 209

Адрес 190098, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, МО Адмиралтейский Округ, ул. Галерная, д. 10, литера А, помещ. 1-Н: №58
ОКВЭД-2017 Деятельность по управлению холдинг-компаниями
ИНН учредителя 784303181307

1
АО "КОНСУС"

Данные по Боллоеву Иналу Таймуразовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Костромской "Спартак" обыграл ФК "Питер"
Был неплохой шанс отличиться у Сергея Шубина и Алана Боллоева, однако матч упорно не шел в ворота. На 72-й минуте костромичи могли упустить победу, однако гости не смогли реализовать опасный штрафной. 1:0 и Костромской "Спартак" записал в свой актив еще одну победу.
19 сентября 2012 года

Президент Carlsberg UK Шепс возглавит пивоваренную компанию "Балтика"
Голландская Carlsberg Group назначила новым президентом принадлежащей ей пивоваренной компании "Балтика" президента своего британского подразделения Исаака Шепса. Он пришел в компанию в 2001 году и возглавил ее после ухода основателя "Балтики" Таймураза Боллоева.
26 октября 2011 года

Василий Голубев обсудил перспективы создания нового предприятия в Шахтах
Перспективы создания в Шахтах производства высокотехнологичных тканей из синтетических волокон губернатор Василий Голубев обсудил с председателем наблюдательного совета "БТК групп" Таймуразом Боллоевым сегодня, 4 октября, в Москве.