ОКВЭД-2017 Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие
ИНН учредителя 784800608490

Данные по Хану Антону Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Боруссия" в Мёнхенгладбахе победила "Хоффенхайм"
В матче 10-го тура немецкой Бундеслиги в Мёнхенгладбахе "Боруссия" победила "Хоффенхайм" со счётом 3:1. На 12-й минуте Андре Хан забил первый мяч, а на 30-й минуте Антони Модест счёт сравнял.
2 ноября 2014 года

Сноубордист Олюнин выиграл серебро в борд-кроссе на зимней Универсиаде
Российский сноубордист Николай Олюнин завоевал серебряную медаль в борд-кроссе на зимней Универсиаде в итальянском Трентино. Победу одержал представитель Австрии Ханно Душан. Бронза досталась французу Лео Треспо. Другой россиянин Антон Копривица занял четвертое место.
12 декабря 2013 года

Антонио Альбасете стал лидером российского этапа Чемпионата Европы
В четвертой, финальной горнке уик-енда, Михаил Коновалов не стартовал. По итогам четырех гонок Truck Battle Russia первую строчку, набрав 51 очко, занял Антонио Альбасете, вторым стал лидер Чемпионата Европы немец Йохен Хан, уступив испанцу одно очко, третьим стал пилот из Швейцарии Маркус Безигер.