Регион г. Одинцово, Московская область
ОКВЭД-2017 Деятельность курьерская

Данные по Власу Андриану Симионовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Организаторы ЧМ по борьбе в США перепутали гимны России
Организаторы чемпионата мира по борьбе, проходящего в США, во время награждения чемпиона из России поставили старую версию гимна РФ, сообщает РИА Новости. Олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Роман Власов стал обладателем золотой награды чемпионата мира в весовой категории до 75 килограммов.
8 сентября 2015 года

Россиянин Максим Власов проиграл бой мексиканцу Рамиресу
28-летний россиянин Максим Власов, выступающий в полутяжелом весе, проиграл мексиканскому боксеру Хилберто Рамиресу. Поединок проходил в субботу в Колорадо и закончился победой мексиканца по единогласному решению судей - 96-94, 97-93, 97-93.
25 января 2015 года

Российские борцы выиграли первые медали на чемпионате мира в США
Борец греко-римского стиля из России Роман Власов выиграл золотую медаль на чемпионате мира в США. Спортсмен выступает в категории до 75 кг. В финальной схватке он одолел Марка Мадсена из Дании, сообщает РИА Новости.

Саркисян Эдуард Грантович ЗАО "СЛОВО-ДЕЛО"