Дата регистрации 14 июля 2005 года
Регион г. Биробиджан, Еврейская автономная область

Данные по Ерохину Анатолию Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Урал" вдесятером сумел отстоять ничью в матче с "Анжи"
Футболисты махачкалинского "Анжи" и екатеринбургского "Урала" сыграли вничью в матче 6-го тура чемпионата России. Субботний матч в Каспийске на "Анжи Арене" завершился со счетом 1:1. В составе "Урала" гол на счету Александра Ерохина (45-я минута).
22 августа 2015 года

Футболисты "Рубина" обыграли "Урал" в домашнем матче чемпионата России
Казанцы победили на своем поле со счетом 2:1 (1:0). Голы "Рубина" забили Владимир Дядюн (45-я минута) и Магомед Оздоев (53-я), а у "Урала" отличился Александр Ерохин (90-я).