ОКВЭД-2017 Деятельность органов государственной власти субъектов Российской Федерации (республик, краев, областей), кроме судебной власти, представительств исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации при Президенте Российской Фе дерации
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА ОБЛАСТИ - НАЧАЛЬНИК ДЕПАРТАМЕНТА ФИНАНСОВ Андрей Владимирович Садаев (ИНН 790100954825)

Данные по Садаеву Андрею Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Фанаты "Бейтара" осуждены за протесты против приезда игроков "Терека"
По сведениям СМИ, фанаты во время матча скандировали "Арабы не приедут сюда" и развернули баннер "Бейтар - чистый навсегда", отреагировав таким образом на сообщения о планах владельца команды, бизнесмена из бывшего СССР Аркадия Гайдамака, усилить "Бейтар" полузащитником грозненского "Терека" Джабраилом Кадиевым и форвардом Зауром Садаевым.
27 января 2013 года

"Амкар" крупно проиграл в Грозном
Пермский "Амкар", уже обеспечивший себе место в Премьер-лиге на следующий сезон, встречался в Грозном с местным "Тереком". К сожалению, Пермяки проиграли 3:1. Уже на 7-й минуте матча хозяева открыли счет благодаря Садаеву, но буквально через пару минут Блажич сравнял счет.
7 мая 2012 года

Голкипер "Ростова" Деян Радич не собирается завершать карьеру
Сербского голкипера "Ростова" Деяна Радича, которому после столкновения с нападающим "Терека" Зауром Садаевым пришлось удалить почку, перевели в отдельную палату и сняли дренаж.