РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ДВИЖЕНИЯ "НАРОДНЫЙ ФРОНТ "ЗА РОССИИЮ" В ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
ОКВЭД-2017 Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки
ОО "ГОЕАО"
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СПОРТИВНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ГО ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ"

Данные по Филимонову Александру Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Арсенал" проиграл "Торпедо" со счетом 2:0
Игрок "Торпедо" Томас Микуцкис загнал мяч в ворота Александра Филимонова, сделав счет 1:0. А в самом конце игры, на 90-й минуте, Михаил Багаевзакрепил выигрыш своей команды, забив второй гол футболистам тульского клуба.
8 октября 2013 года

Футболист нальчикского "Спартака" Тлупов прооперирован в Москве
Тлупов получил травму на последних минутах матча 18-го тура первенства ФНЛ в столкновении с бывшим голкипером сборной России Александром Филимоновым, защищающим ворота "Арсенала". У него был диагностирован перелом большеберцовой и малоберцовой кости правой ноги.
22 октября 2013 года

Нападающий нальчикского "Спартака" выписан из ЦИТО
Нападающий нальчикского "Спартака" Ислам Тлупов, получивший травму в матче 18-го тура ФНЛ в столкновении с голкипером тульского "Арсенала" Александром Филимоновым, выписался из ЦИТО. У 19-летнего форварда был выявлен перелом большеберцовой и малоберцовой кости.