1
ПГЭК-191А

Данные по Паршину Валерию Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Авангард" с убедительным счетом обыграл "Северсталь"
"Авангард" принимал на своем льду "Северсталь". Омичи открыли счет – шайбу на 16-й минуте забросил Александр Пережогин. Спустя три минуты его почин поддержал Паршин, сделавший счет 2:0. Второй период прошел вничью – Пестушко и Трунев обменялись голами.
21 октября 2016 года

В России штрафы за нарушение ПДД могут разрешить обжаловать онлайн
Минкомсвязи планирует в 2020 году запустить в тестовом режиме сервис по обжалованию штрафов за нарушение правил дорожного движения (ПДД) через единый портал госуслуг, сообщают "Известия" со ссылкой на замглавы ведомства Максима Паршина.
27 августа 2019 года

"Авангард" обыграл "Йокерит" в игре регулярного чемпионата КХЛ
Игра, прошедшая во вторник на льду "Хартвалл Арены" в Хельсинки, завершилась со счетом 2:1 (0:0, 2:1, 0:0) в пользу гостей. На шайбы Александра Пережогина (29-я минута) и Дениса Паршина (40, в большинстве) хозяева ответили точным броском Топи Яакола (37, в большинстве).