ОКВЭД-2017 Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха

Адрес 679135, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ, п. Биракан, ул. Вокзальная, д. 13, кв. 2

1
ИНН учредителя 790202031128

Данные по Солодянкину Владимиру Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

9 медалей разного достоинства привезли с соревнований наши борцы
С золотыми медалями вернулись в Глазов Егор Солодянкин, Иван Бегишев, Алексей Бегишев и Андрей Захаров. На вторую ступень пьедестала поднялись Антон Ченюк и Артем Андреев. Бронзу выиграли Александр Злобин, Руслан Шашов и Михаил Чудаков.
15 апреля 2013 года

В Ульяновске пройдет концерт гитариста-виртуоза Евгения Солодянкина
В доме свободного искусства Arca FreeDom 23 сентября состоится концерт гитариста-виртуоза Евгения Солодянкина из Тольятти.
5 сентября 2018 года

Йошкар-олинский "Спартак" уступил тольяттинской "Ладе"
На 18-й минуте йошкаролинцы отыграли один мяч — 3:1. На 21-й минуте дубль оформил Смирнов, на 28-й - отличился Максим Токарев. К концовке тайма "красно-белые" немного приблизились к сопернику - на 40-й минуте Дмитрий Солодянкин буквально протолкнул мяч в ворота тольяттинцев.