Нестеров Роман Алексеевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО ЧОО "ФЕЛИКС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕЛИКС" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Благовещенск, Амурская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность частных охранных служб |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Роман Алексеевич Нестеров (ИНН 790203010071) |
Данные по Нестерову Роману Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
БК "Енисей" не продлит контракт с Лонни Бакстером
Легионер Лонни Бакстер покинет красноярский баскетбольный "Енисей". Об этом в интервью на сайте БК "Енисей" сказал президент клуба Владимир Петроковский. Говоря о кадровой политике клуба, Петроковский отметил, что уже подписаны контракты с Комаровским, Зайцевым, Громыко, Нестеровым и Соловьевым.
3 июля 2012 года
|
Выставка в честь 150-летия Нестерова открылась в Кирове
Выставка будет работать до 10 мая 2014 года. Ранее в рамках празднования юбилея художника в московской Третьяковской галерее также была показана экспозиция произведений Нестерова, на которой было представлено около 300 работ.
20 сентября 2013 года
|
Пилоты группы "Русские витязи" показали новую фигуру высшего пилотажа
Как сообщил телеканал, сначала группа лётчиков выполнила уже привычные фигуры и манёвры: групповой пилотаж, "горку" с разворотом, синхронную "бочку" и совместную "петлю Нестерова". После этого "Русские витязи" показали новую фигуру высшего пилотажа — роспуск после набора высоты.
10 февраля 2019 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "КАПИТАЛ" Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Шабашова Надежда Васильевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
