НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ХУТОРСКОЕ КАЗАЧЬЕ ОБЩЕСТВО КАЗАЧИЙ ХУТОР "ПРИАМУРСКИЙ" АМУРСКОГО КАЗАЧЬЕГО ВОЙСКА
ОКВЭД-2007 Деятельность по обеспечению общественного порядка и безопасности
Атаман Анатолий Данилович Ефимов (ИНН 790303307125)

Данные по Ефимову Анатолию Даниловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Коротышкин: Ефимова за годы в плавании набралась спортивной злости
Призер Олимпийских игр Юлия Ефимова, которая в Казани завоевала золото чемпионата мира на дистанции 100 метров брассом, четко направлена на победу и поймала кураж, заявил призер Олимпиады в Лондоне Евгений Коротышкин.
4 августа 2015 года

Юлия Ефимова расплакалась, узнав, что допущена к участию в Играх-2016
Пловчиха Юлия Ефимова расплакалась, узнав, что Спортивный арбитражный суд (CAS) допустил ее до участия в Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро. Фотографию плачущей спортсменки опубликовал в Facebook ее агент Андрей Митьков.
5 августа 2016 года

Ефимова вышла в финал соревнований по плаванию на 100 метров
Российская спортсменка Юлия Ефимова вышла в финал соревнований по плаванию на 100 м брассом на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, сообщает ТАСС. Она преодолела дистанцию за 1:05.72 и заняла второе место по итогам двух полуфиналов. Первое время показала американка Лилли Кинг (1:05.70).