Регион г. Биробиджан, Еврейская автономная область
ОКВЭД-2007 Управление эксплуатацией жилого фонда

Данные по Нефедову Евгению Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Сатурн-М" победил "Люберцы" со счетом 3:0
Принимая на своем поле действующего чемпиона, за который выступает отыгравший первый тайм экс-сатурновец жуковчанин Юдаков, "Сатурн-М" добился уверенной победы со счетом 3:0. Первый гол был забит на 11-й минуте, когда Борисов принял с краю штрафной длинную передачу Леонтьева, обыграл опекуна и выкатил мяч под удар набегавшему Нефедову.
31 мая 2016 года

Приобрести жилье в Тольятти станет проще
Минстрой Самарской области выполнил поручение главы правительства Александра Нефедова, предложив дифференцированную шкалу стоимости квадратного метра жилья, приобретаемого муниципалитетами для льготников на бюджетные деньги.
14 февраля 2018 года

Партию "Альянс зеленых и социал-демократов" возглавят Фетисов и Гудков
В новый "Альянс" вошли партия "Альянс зеленых" Фетисова и Митволя, незарегистрированные партии "Социал-демократы России" Геннадия Гудкова, "Свобода и справедливость" героя России Сергея Нефедова и "Колокол" Николая Дижура, а также председатель "Партии свободных граждан" Павел Склянчук.