Шугаев Александр Викторович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Шугаев Александр Викторович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 304808020800010 |
| ИНН | 800302305314 |
| Дата регистрации | 26 июля 2004 года |
| Регион | с. Хара-Шибирь, Забайкальский край |
| ОКВЭД-2007 | Разведение крупного рогатого скота |
Руководитель компании |
|
1 ООО "НАДЕЖДА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАДЕЖДА" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | с. Хара-Шибирь, Забайкальский край |
| Адрес | 687432, Забайкальский край, Могойтуйский район, с. Хара-Шибирь, ул. Байкальская, д. 33 |
| ОКВЭД-2017 | Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока |
| Директор | Александр Викторович Шугаев (ИНН 800302305314) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "НАДЕЖДА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАДЕЖДА" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | с. Хара-Шибирь, Забайкальский край |
| Адрес | 687432, Забайкальский край, Могойтуйский район, с. Хара-Шибирь, ул. Байкальская, д. 33 |
| ОКВЭД-2017 | Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока |
| ИНН учредителя | 800302305314 |
Данные по Шугаеву Александру Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Путин и Эрдоган не обсуждали в Сочи поставку новейших истребителей Су
Президенты России и Турции Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган на переговорах в Сочи не обсуждали поставки в Турцию российских истребителей Су-35 и Су-57. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на главу Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству Дмитрия Шугаева.
22 октября 2019 года
|
Россия и Турция приступили к обсуждению поставок Анкаре Су-35 и Су-57
Россия обсуждает с Турцией поставку республике систем радиоэлектронной борьбы (РЭБ) и истребителей Су-35 и Су-57. Об этом в среду, 28 августа, сообщает ТАСС со ссылкой на главу Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) Дмитрия Шугаева.
28 августа 2019 года
|
Россия поможет Турции создать истребитель пятого поколения
На выставке в Дубае Шугаев заявил, что у России есть, что предложить турецким партнерам с точки зрения различных систем. По словам Шугаева, у Турции есть большие наработки в области создания истребителя пятого поколения, и Россия также может ей в этом серьезно помочь.
17 ноября 2019 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Семенченко Валерий Владимирович | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Казарян Анаида Грантовна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Богдан Артём Викторович | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
