МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ХАСЫНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Адрес 686110, Магаданская область, Хасынский район, пгт. Палатка, ул. Юбилейная, д. 9
ОКВЭД-2017 Деятельность больничных организаций
ВРИО ГЛАВНОГО ВРАЧА Аюр Даширабданович Цыренов (ИНН 800302497800)

Данные по Цыренову Аюру Даширабдановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Борицы из Бурятии заняли второе место на Кубке мира
В Санкт-Петербурге состоялся финальный раунд Кубка мира в командном зачете по женской борьбе. Сборная России на этом турнире заняла второе место. В Кубке мира честь сборной защищали Ирина Ологонова и Жаргалма Цыренова.
10 марта 2015 года

Борцы из Бурятии завоевали три золотые медали на Кубке европейских наций
Золотые медали завоевали борцы из Бурятии на Кубке европейских наций в Москве. Александр Богомоев, Ирина Ологонова и Жаргалма Цыренова в составе сборной России по вольной борьбе стали одними из лучших на прошедших соревнованиях, сообщает ИА UlanMedia со ссылкой на пресс-службу РАФКиС.
11 ноября 2014 года

Женскую борьбу Бурятии преследуют скандалы
Подмена с лишним весом В прошлом году чемпионат России проходил в Санкт-Петербурге. Одной из участниц турнира стала мастер спорта международного класса Жаргалма Цыренова, которая входит в состав сборной страны.