Адрес 614025, Пермский край, г. Пермь, ул. Бригадирская, д. 14, литер Д, офис 11

1
ИНН учредителя 810762171264

Данные по Орлову Александру Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Передача Бурмистрова не спасла "Сент-Джонс" от поражения в матче АХЛ
Форвард "бульдогов" Александр Авцын участия в матче не принимал. "Херши Бэрс" проиграл "Рочестер Американс" со счетом 7:8, несмотря на передачи Станислава Галиева и Дмитрия Орлова.
21 октября 2012 года

"Вашингтон" – "Рейнджерс". Овечкин забросил 27-ю шайбу в сезоне
Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин в матче против "Нью-Йорк Рейнджерс" (5:2) отметился заброшенной шайбой. Россиянин реализовал большинство после передач Евгения Кузнецова и Дмитрия Орлова. Этот гол стал для Овечкина 27-м в 44 матчах текущего чемпионата НХЛ.
18 января 2016 года

Максим Шевченко сдал документы во Владимирский избирком
Ранее в избирком принесли документы действующий глава области Светлана Орлова (" Единая Россия"), представитель ЛДПР Владимир Сипягин, кандидат от Коммунистической партии социальной справедливости Иван Алтухов и представитель партии "Народ против коррупции" Александр Леонтьев.