Адрес 688716, Камчатский край, Карагинский район, с. Кострома, ул. Школьная, д. 1, кв. 2
ОКВЭД-2017 Рыболовство морское
ИНН учредителя 820300044941

Данные по Васильеву Виктору Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Гончаренко обматерил судью в перерыве матча "Сочи" — ЦСКА
У главного тренера ЦСКА Виктора Гончаренко произошел разговор на повышенных тонах с арбитром Станиславом Васильевым в перерыве матча 16-го тура РПЛ против "Сочи". Когда команды уходили на перерыв, Гончаренко выражал Васильеву недовольство и в результате получил желтую карточку.
10 ноября 2019 года

Женская сборная России по керлингу вышла в финал чемпионата Европы
Женская сборная России по керлингу победила команду Шотландии и вышла в финал чемпионата Европы, который проходит в шотландском Ренфру. Россиянки выиграли со счетом 11:6. В состав сборной России входят Виктория Моисеева (скип), Ульяна Васильева, Галина Арсенькина, Юлия Портунова и Юлия Гузиева.
25 ноября 2016 года

Российские керлингистки проиграли команде Канады на Универсиаде
Женская сборная России по керлингу проиграла команде Канады со счетом 4:7 в четвертом матче на Универсиаде, которая проходит в Алма-Ате. В составе сборной России выступают Виктория Моисеева, Ульяна Васильева, Галина Арсенькина, Юлия Портунова и Мария Дуюнова.