ОКВЭД-2007 Производство общестроительных работ
ИНН учредителя 830000449679

Данные по Азизову Агамиру Юсиф-Оглы собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Казахстанские борцы-вольники взяли 15 наград на международном турнире
Серебряные награды достались Исламу Азизову и Бахтияру Султанбекову. Всего в соревнованиях участвовали свыше 150 сильнейших спортсменов из России, Монголии, Грузии, Кыргызстана, Узбекистана и Таджикистана.
7 октября 2012 года

Барышникова завоевала золото Европейских игр в турнире по тхэквондо
Россиянка Анастасия Барышникова, выступающая в весовой категории до 67 килограммов, в финале выиграла у азербайджанки Фариды Азизовой. Бронзовые медали завоевали представительница Швеции Элин Йоханссон и турчанка Нур Татар.
18 июня 2015 года

Российские боксеры завоевали пять золотых медалей на турнире в Болгарии
Российские спортсмены завоевали пять золотых медалей на 70-м международном турнире по боксу "Странджа" в Болгарии. Победы одержали Эльмира Азизова (весовая категория до 59 кг), Артур Субханкулов (60), Алексей Мазур (64), Имам Хатаев (81) и Садам Магомедов (91).