Усынин Евгений Валерьевич


Подождите...

Индивидуальные предприниматели

1
ИП Усынин Евгений Валерьевич
Статус Действует
ОГРНИП 317861700001820
ИНН 860201884977
Дата регистрации 16 января 2017 года
Регион Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
ОКВЭД-2017 Торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах
2
ИП Усынин Евгений Валерьевич
Статус Не действует
ОГРНИП 308860224500025
ИНН 860201884977
Дата регистрации 1 сентября 2008 года
Регион г. Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
ОКВЭД-2007 Деятельность в области фотографии

Данные по Усынину Евгению Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Всемирный банк может оказать поддержку карельскому моногороду Суоярви
По мнению главы Карелии Андрея Нелидова, Суоярви, Пудож, а также Сегежа, это именно те города, которые могут попасть от Карелии в программу Всемирного банка. Глава Карелии поручил своим заместителям Юрию Канчеру, Валентину Лунцевичу и Игорю Усынину продолжить совместную работу с представителями банка.
15 февраля 2012 года

Доходы Карелии в 2011 году возросли на 11% - до 27,6 млрд рублей
"Бюджет Карелии 2011 года исполнен на 100%. В абсолютной сумме общий объем доходов составил 27,6 миллиарда рублей. 18,2 миллиарда рублей - это налоговые и неналоговые поступления. Иначе говоря, это те доходы, которые мы самостоятельно заработали в результате проделанной работы", - сообщил в среду на заседании правительства республики министр финансов Карелии Игорь Усынин.
21 марта 2012 года

К 2015 году в России могут появиться первые регионы-банкроты
Руководство Карелии прямо опасается банкротства республики. Министр финансов Карелии Игорь Усынин заявил, что государственный долг региона к 2015 году может увеличиться до 19 миллиардов рублей.
19 сентября 2013 года

Смотрите также
Федорова Марина Викторовна ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Науменко Яков Михайлович ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Булгарова Мария Амербиевна ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Хизриев Заур Магомедович ООО "ВОЛГОКАРТОН"
Производство бумаги и картона
Семенов Вячеслав Александрович ООО "ВЕКОН"
Деятельность холдинговых компаний
Романцова Наталья Евгеньевна ООО "ПРОЗРАН"
Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов