Панов Александр Васильевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "СТРОЙТЭК" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙТЭК" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра |
| Адрес | 628405, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, г. Сургут, проезд Первопроходцев, д. 18, помещ. 1 |
| ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
| ДИРЕКТОР | Александр Васильевич Панов (ИНН 860203866684) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "СТРОЙТЭК" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙТЭК" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра |
| Адрес | 628405, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, г. Сургут, проезд Первопроходцев, д. 18, помещ. 1 |
| ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
| ИНН учредителя | 860203866684 |
Данные по Панову Александру Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Панова победила Куличкову и сыграет с Винчи в Стамбуле
Российская спортсменка Александра Панова все же вышла во второй круг турнира, который в настоящий момент проходит в Стамбуле, тем самым обыграв свою соотечественницу Елизавету Куличкову.
21 июля 2015 года
|
Гаспарян проиграла Пановой в парном разряде Уимблдона
Россиянка Маргарита Гаспарян и румынка Моника Никулеску в трех сетах уступили еще одной представительнице России Александре Пановой и Шелби Роджерс из США в первом круге парного разряда Уимблдона.
30 июня 2016 года
|
Панова проиграла в первом раунде квалификации турнира в Дубае
Россиянка Александра Панова не смогла выйти во второй круг квалификации теннисного турнира в Дубае (ОАЭ), призовой фонд которого превышает 2,5 миллиона долларов. В матче первого раунда квалификации Панова уступила венгерке Темее Бабош.
13 февраля 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ПРОЗРАН" Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов |
| Шабашова Надежда Васильевна | ООО "ЛИНК" Торговля оптовая неспециализированная |
