Адрес Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. 50 лет Влксм, зд. 1, офис 219

Адрес Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Производственная, зд. 5/3, офис 521
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями, кроме деятельности агентов

Данные по Горбатюку Александру Геннадьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Сокол" завершил сбор в Турции крупным поражением
Харьковский "Гелиос" выбил соперника из колеи точными ударами на шестой и восьмой минутах, под занавес первого тайма довел счет до крупного – 3:0. "Сокол" имел не меньше моментов, чем соперник, во втором тайме он тоже часто угрожал воротам "Гелиоса", однако так и не забил – даже с пенальти, которые исполняли Георгий Смуров и Александр Горбатюк.
25 февраля 2013 года

"Локомотив" в добавленное время вырвал ничью у "Арсенала"
"Локомотив" на своем поле в матче 9-го тура чемпионата России сыграл вничью с "Арсеналом" – 1:1. Гости открыли счет в первом тайме - отличился Браун Форбс. Но уже в добавленное время Александр Самедов реализовал пенальти, назначенный за фол Александра Горбатюка на Ведране Чорлуке.