Мареш Татьяна Григорьевна
Подождите...
Учредитель компании |
|
1 ООО "ПЕГАС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕГАС" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая книгами |
| ИНН учредителя | 860207634500 |
Данные по Мареш Татьяне Григорьевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Кержаков почтил память болельщика "Зенита"
Напомним, что Евгений "Мареш" Дмитриев, госпитализированный в конце февраля с травмой головы, скончался в больнице вечером 14 марта. Матч "Зенит" — "Терек", состоявшийся в Санкт-Петербурге в рамках восьмого тура российской Премьер-Лиги, завершился со счётом 2:0.
15 сентября 2013 года
|
Фанаты "Зенита" "опозорили" судью, освободившего убийцу Жени Мареша
Оглашение приговора дагестанцу Марату Мусаеву, обвиняемому в причинении по неосторожности тяжкого вреда здоровью, повлекшего за собой смерть фаната "Зенита" Евгения Дмитриева (Мареша), было назначено на 14:00 10 июня.
10 июня 2014 года
|
Подозреваемому в убийстве фаната "Зенита" в Петербурге продлили арест
Фанатское движение активно следит за ходом расследования смерти "Мареша". В конце сентября представляющий интересы потерпевшей стороны встретился с фанатами "Зенита" и журналистами на Манежной площади в Петербурге.
22 октября 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |
