ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГАРАНТ - ОХРАНА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "БИЗНЕС ОХРАНА"

1
ИНН учредителя 860208863969

Данные по Волжанкину Александру Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Серебряные Львы" в серии буллитов вырвали победу у "Олимпии"
По ходу встречи подопечные Анатолия Семенова дважды вели в счете, однако хоккеисты "Олимпии" за секунду до окончания основного времени ушли от поражения. Но в серии послематчевых буллитов петербуржцы вырвали-таки победу благодаря Александру Волжанкину, который реализовал первый же бросок.
20 ноября 2011 года

Дубль Князева принес ХК "Буран" победу над "Саровом" в домашнем матче
Встреча, состоявшаяся в четверг в Воронеже, завершилась со счетом 2:1 (0:0, 1:0, 1:1) в пользу хозяев льда. На шайбы Алексея Князева (36-я и 44-я минуты) у хозяев гости ответили точным броском Александра Волжанкина (45).
27 ноября 2014 года

ХК "Буран" выиграл первый матч года в Рязани
ХК "Буран" провел первый матч года в Рязани 7 декабря. "Ураганные" обыграли местную команду со счетом 5:2. Первая шайба матча была забита хоккеистами "Рязани" в большинстве на 6 минуте. Воронежцы отыгрались через 8 минут, ворота соперника поразил Александр Волжанкин.