Кондаков Николай Викторович


Подождите...

Руководитель компании

1
ООО "ТВНН"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТВНН"
Статус Действующее
Регион г. Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Адрес
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями
ДИРЕКТОР Николай Викторович Кондаков (ИНН 860210758344)

Учредитель компании

1
ООО "ТВНН"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТВНН"
Статус Действующее
Регион г. Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Адрес
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями
ИНН учредителя 860210758344

Данные по Кондакову Николаю Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Казачество в Великой Отечественной войне - Беседа президента Фонда казачьей культуры Юрия Чиркова с писателем Александром Беззубцевым-Кондаковым
Предлагаем вниманию наших читателей видеозапись авторской программы петербургского писателя Александра Беззубцева-Кондакова "Текст в большом городе" (телеканал "ВОТ"), темой которой на этот раз стала "Русский национализм и национальная идеология". Своим мнением о природе национализма, его идеологии
2 июля 2012 года

В 2014 году русская женщина-космонавт отправится в космос
Следует отметить, что американки часто "посещают" МКС, в то время как россиянка в последний раз была в космосе в 1994-1995 годах и 1997 году. Тогда Елена Кондакова пять месяцев провела на станции "Мир", а через два года летала на шаттле к МКС.
9 марта 2013 года

Балет и стихи сольются на бурятской сцене
По словам Петра, в спектакле не прозвучит бурятская национальная музыка. Композитором постановки выступила петербурженка Дарья Кондакова. В действие примет участие знаменитый улигершин Виктор Жалсанов. Также в спектакле задействовано десять молодых артистов оперного театра Бурятии.
21 января 2014 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Саркисян Эдуард Грантович ООО "ВЕКОН"
Деятельность холдинговых компаний
Латыш Раиса Ивановна ООО "ЛИНК"
Торговля оптовая неспециализированная
Нартова Арина Юрьевна ООО "ТРАНЗИТСЕРВИС"
Деятельность автомобильного грузового транспорта
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ПРИСТЕК РУС"
Производство нефтепродуктов
Шабашова Надежда Васильевна ООО "МЕТАЛЛИНВЕСТ ПЕРМЬ"
Деятельность агентов по оптовой торговле металлами в первичных формах