Регион г. Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
ОКВЭД-2007 Прокат инвентаря и оборудования для проведения досуга и отдыха

Данные по Колобову Денису Геннадьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Шпажистки сборной России выиграли "золото" ЧМ по фехтованию
Женская сборная России выиграла командный турнир шпажисток на чемпионате мира по фехтованию, который проходит в Казани. В финале наши девушки (Виолетта Колобова, Яна Зверева, Любовь Шутова) одержали уверенную победу над командой Эстонии со счетом 40:29.
23 июля 2014 года

Женская сборная РФ по фехтованию на шпагах стала 3-й на этапе Кубка мира в Сучжоу
Женская сборная России по фехтованию на шпагах завоевала бронзовые медали в командном первенстве на этапе Кубка мира, прошедшем в китайском Сучжоу. В матче за третье место россиянки Татьяна Гудкова, Виолетта Храпина, Виолетта Колобова и Юлия Личагина в воскресенье победили команду Эстонии (34-33).
13 ноября 2016 года

Российские шпажистки завоевали серебро чемпионата Европы по фехтованию
Сегодня, 12 июня, в Страсбурге (Франция) завершился шестой день чемпионата Европы по фехтованию. Российские шпажистки Любовь Шутова, Яна Зверева, Виолетта Колобова и Татьяна Гудкова завоевали серебряные медали командного турнира. В финале наша команда уступила румынкам – 34:38.