Адрес 628415, Ханты-Мансийский АО - Югра, г. Сургут, ул. Профсоюзов, д. 12, кв. 241

ООО "ДАБЛ"
ИНН учредителя 860215204685

Данные по Дубинину Степану Олеговичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Хоккейная "Лада" в матче ВХЛ одержала третью победу подряд
В течение 1,5 минут силами Романа Дубинина и Алексея Мастрюкова "Лада" забила две шайбы, впоследствии доведя матч до комфортной победы – 2:1.
13 сентября 2018 года

Акции банка Москвы подорожали на 11% за один день
Акции Банка Москвы на ММВБ 14 июля к 15:00 по московскому времени подорожали на 11 процентов, став одними из лидеров торгов на бирже. Как полагает РИА Новости инвесторы скупают акции Банка Москвы из-за того, что накануне глава наблюдательного совета ВТБ Сергей Дубинин заявил, что госбанк может в течение нескольких дней завершить переговоры с миноритариями Банка Москвы о выкупе их ценных бумаг.
15 июля 2011 года

"Сокол" одержал первую победу вместе с Сёминым, обыграв "Ладу"
Хозяева открыли счет уже на пятой минуте матча: большинство реализовала главная звезда красноярского клуба нападающий Александр Семин. Во втором периоде гости усилиями Артема Дубинина счет сравняли, а больше вратари команд себя пробить не позволили.