Дата регистрации 12 апреля 2002 года
Регион г. Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Данные по Финк Вере Сергеевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Норвежская лыжница Йохёуг победила на этапе КМ в индивидуальной гонке
Норвежка Тереза Йохёуг преодолела дистанцию в 10 километров за 28 минут 30,8 секунды, серебро взяла ее соотечественница Марит Бьерген, бронза досталась финке Кертту Нисканен.
13 декабря 2014 года

Канадки обыграли американок в хоккей в Сочи
Сборная Канады с 9 очками победила в группе, американки (6) оказались вторыми, финки (2) - третьими, швейцарки (1) - четвертыми. Американки и канадки вышли в полуфинал, матчи пройдут 17 февраля.
12 февраля 2014 года

"Гамбург" уволил главного тренера
Главный тренер "Гамбурга" Торстен Финк уволен со своего поста. Причиной этому стало разгромное поражение в матче 5-го тура чемпионата Германии с дортмундской "Боруссией" (2:6) и плохой старт сезона.