Данные по Кучерову Михаилу Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Игрок НХЛ Кучеров подарил автомобиль своему первому тренеру
Потом вернулся в Америку, подписал контракт. И ближе к Новому году вдруг звонит мама Кучерова и говорит: "Выбирай машину".
22 января 2018 года

"Анахайм" – "Тампа-Бэй". Кучеров забросил 22-ю шайбу в сезоне
Российский нападающий "Тампа-Бэй" Никита Кучеров забил 22-ю шайбу в сезоне в матче с "Анахаймом" (4:1). Отметим, что это произошло во втором периоде, причем автор гола менялся дважды, но в итоге официальный сайт НХЛ записал заброшенную шайбу на Кучерова.
19 февраля 2015 года

"Тампа-Бэй" Кучерова уступила по буллитам "Айлендерс"
Российский нападающий "молний" Никита Кучеров провел на площадке 13 минут, однако результативными действиями отметиться не сумел, заработав "0" по показателю полезности. На счету Кучерова также нереализованный буллит в послематчевой серии.