Лапшин Евгений Борисович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Лапшин Евгений Борисович |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 312860226500089 |
| ИНН | 860223731100 |
| Дата регистрации | 21 сентября 2012 года |
| Регион | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность полиграфическая и предоставление услуг в этой области |
Учредитель компаний |
|
1 ООО "ЛИДГЕНЕРИТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИДГЕНЕРИТ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. МОСКВА |
| Адрес | 109316, г. МОСКВА, МО Текстильщики, проспект Волгоградский, д. 45, стр. 1, помещ. 1Н/3 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность web-порталов |
| ИНН учредителя | 860223731100 |
2 ООО "СКАЙС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СКАЙС" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Череповец, Вологодская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность web-порталов |
| ИНН учредителя | 860223731100 |
Данные по Лапшину Евгению Борисовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Российские биатлонисты взяли "бронзу" эстафеты в Рупольдинге
Биатлонисты сборной России Евгений Гараничев, Тимофей Лапшин, Алексей Волков и Антон Шипулин в четверг заняли третье место по итогам мужской эстафеты в рамках этапа Кубка мира в немецком Рупольдинге, передает телеканал "МИР 24".
15 января 2015 года
|
Российские биатлонисты остались без медалей в спринте на молодежном ЧЕ
Норвежский биатлонист Велте Кристенсен занял первое место в спринтерской гонке на молодежном чемпионате Европы в Банско (Болгария). Немец Бенедикт Долль расположился на второй строчке, третьим к финишу пришел украинец Артем Прима. Лучшим из россиян стал Тимофей Лапшин, занявший седьмое место.
25 февраля 2013 года
|
В правительстве Красноярского края назначены два замминистра
Контракты с чиновниками заключены на три года и уже вступили в силу Как следует из распоряжений правительства края, подписанных Юрием Лапшиным, на должность замминистра транспорта назначен Дмитрий Зотин, заместителем министра промышленности, энергетики и ЖКХ стал Александр Мазур.
9 ноября 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |
