Виер Оксана Владимировна


Подождите...

Руководитель компании

1
ДЕПСТРОЙ АСР
ДЕПАРТАМЕНТ СТРОИТЕЛЬСТВА И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
Статус Действующее
Регион пгт. Белый Яр, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Адрес 628433, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, пгт. Белый Яр, ул. Лесная, д. 9/2
ОКВЭД-2017 Деятельность органов местного самоуправления по управлению вопросами общего характера
ДИРЕКТОР ДЕПАРТАМЕНТА Оксана Владимировна Виер (ИНН 860224007669)

Экс-руководитель компании

1
"ДЕПИМУЩЕСТВА АСР"
ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
Статус Действующее
Регион пгт. Белый Яр, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Адрес
ОКВЭД-2017 Деятельность органов местного самоуправления по управлению вопросами общего характера

Данные по Виер Оксане Владимировне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Джек Сок: Судье стоит выполнять свою работу как положено
Американец Джек Сок вступил в конфликт с судьёй на вышке Паулой Виерой Соузой во время матча первого круга Открытого чемпионата Франции.
29 мая 2018 года

Виеру и Белякова стали "лисицами"
Форму нашей команды надели 25-летняя центровая Наталья ВИЕРУ (рост 200 см), игравшая до этого в оренбургской "Надежде", и 29-летняя защитница, капитан сборной России, чемпионка Европы 2011 года Евгения БЕЛЯКОВА (рост 182 см). Минувший сезон Белякова провела в курском "Динамо" и стала бронзовым призёром российского первенства и Евролиги.
28 мая 2015 года

Баскетболистки "Спарты энд К" проиграли "Галатасараю" в матче Евролиг
Самым результативным игроком матча стала Альба Торренс из "Галатасарая" / 17 очков /, в составе россиянок - Наталья Виеру / 14/. После этой встречи "Спарта энд К" занимает последнее место в группе, набрав 2 очка.
21 ноября 2013 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Саркисян Эдуард Грантович ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Латыш Раиса Ивановна ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Нартова Арина Юрьевна ООО "ВОЛГОКАРТОН"
Производство бумаги и картона
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ВЕКОН"
Деятельность холдинговых компаний
Шабашова Надежда Васильевна ООО "ПРОЗРАН"
Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов