Регион г. Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
ОКВЭД-2017 Деятельность в области связи на базе проводных технологий

Данные по Игнатовичу Сергею Витальевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Сибирь" проиграла пятнадцатую игру сезона
Во время второго периода у новосибирцев было много удалений: на 30-й минуте защитника "Сибири" Максима Игнатовича удалили за подножку, уже через минуту за опасную игру на скамейку ушел нападающий Максим Казаков, на 36-й минуте за подножку удалили защитника Константина Алексеева, а всей команде объявили дисциплинарный штраф до конца игры.
12 октября 2018 года

Массажист "Медвешчака" дисквалифицирован на два матча
Массажист "Медвешчака" Дарио Гргич получил 2-матчевую дисквалификацию за свое поведение во время матча против "Сибири", информирует официальный сайт КХЛ. Член медицинского штаба загребского клуба резко отреагировал на конфликт Джордана Чичу с защитником "Сибири" Максима Игнатовича.
5 декабря 2013 года

"Ак Барс" уступил "Сибири" в овертайме
За 60 минут игрового времени соперники забили всего две шайбы – во втором тайме Михаил Варнаков открыл счет, а в третьем периоде Игнатович счет сравнял – 1:1.