Сибгатуллин Рафис Назипович


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Сибгатуллин Рафис Назипович
Статус Не действует
ОГРНИП 311169021400112
ИНН 860228157464
Дата регистрации 2 августа 2011 года
Регион г. Казань, Татарстан, республика
ОКВЭД-2017 Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями

Руководитель компании

1
ООО "ТРИЕР-АВТО"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРИЕР-АВТО"
Статус Ликвидировано
Регион г. Казань, Татарстан, республика
Адрес 420132, республика Татарстан, г. Казань, ул. Адоратского, д. 61
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями, кроме деятельности агентов
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Рафис Назипович Сибгатуллин (ИНН 860228157464)

Учредитель компании

1
ООО "ТРИЕР-АВТО"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРИЕР-АВТО"
Статус Ликвидировано
Регион г. Казань, Татарстан, республика
Адрес 420132, республика Татарстан, г. Казань, ул. Адоратского, д. 61
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями, кроме деятельности агентов
ИНН учредителя 860228157464

Данные по Сибгатуллину Рафису Назиповичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
В Доме Аксенова отметят 120-летие Марины Цветаевой
Ведущие вечера – поэтесса Наиля Ахунова, руководитель ЛИТО КГМУ, и певица Венера Сибгатуллина. Она – режиссер документального фильма о последних днях Марины Цветаевой в Елабуге, который будет показан публике, а также исполнитель песен и романсов на ее стихи.
16 октября 2012 года

ОАО "Сетевая компания" стало лауреатом конкурса "ЭКОлидер"
По итогам конкурса "ЭКОлидер" ОАО "Сетевая компания" стало его лауреатом в номинации "За эффективный экологический менеджмент" среди предприятий республиканского значения. Награду генеральному директору ОАО "Сетевая компания" Дамиру Сафиуллину вручил председатель подкомитета по углеводородному сырью при комитете Госдумы РФ по природным ресурсам, природопользованию и экологии Фатих Сибгатуллин, сообщает пресс-служба компании.
14 июня 2011 года

В Казани экс-полицейского приговорили к 12 годам колонии за убийство
Бывшего полицейского приговорили к 12 годам лишения свободы за убийство, сообщает пресс-служба Следственного комитета РТ. 34-летнего Фидаиля Сибгатуллина признали виновным в незаконном лишении человека свободы и убийстве.
1 ноября 2016 года

Смотрите также
Кочеткова Мария Александровна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Красинский Сергей Григорьевич ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Базива Ирина Вячеславовна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Алёшин Евгений Алексеевич ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Курбанов Гаджикерим Агаевич ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Песков Владислав Михайлович ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе