Регион г. Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
ОКВЭД-2017 Деятельность рекламных агентств

Данные по Соснину Григорию Даниловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Молодежная сборная России обыграла Гвинею со счетом 7:3
Встреча завершилась разгромной победой россиян со счетом -7:3. В стартовом составе российской "молодежки" появились два воспитанника петербургского футбола - Антон Соснин и Максим Канунников,а также голкипер Николай Заболотный.
26 марта 2011 года

Российские хоккеистки вышли в полуфинал чемпионата мира
Женская сборная России по хоккею вышла в полуфинал чемпионата мира, переиграв в четвертьфинальном матче хозяек мирового первенства — команду Швеции (2:1). Россиянки одержали волевую победу благодаря шайбам Ии Гавриловой и Ольги Сосниной, заброшенным в третьем периоде.