ОКВЭД-2017 Деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания
ИНН учредителя 860242449853

Данные по Никулину Вячеславу Олеговичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Металлург" обыграл "Ак Барс" во втором контрольном матче
Бурмистров снова сделал лидерами волжан после точного броска на 47-й минуте, но после голов Шенфельда на 48-й и все того же Казионова впереди была "Магнитка". Никулин еще раз сравнял счет на 52-й минуте, однако Потехин на 55-й реализовал буллит, принесший вторую победу уральцам.
7 августа 2013 года

Суд в Литве объявил перерыв в рассмотрении мядининкайского дела
Апелляционный суд Литвы в четверг приступил к рассмотрению жалобы бывшего советского омоновца Константина Михайлова (Никулина), не согласного с решением Вильнюсского окружного суда, в мае 2011 года признавшего его виновным в участии в нападении на Мядининкайский КПП в 1991 году и убийстве литовских должностных лиц.
26 января 2012 года

Сборная России по хоккею победила финнов на домашнем этапе Евротура
Сборная России по хоккею выиграла стартовый матч на Кубке Первого канала, победив команду Финляндии. Встреча завершилась со счетом 3:0. Голами отметились Илья Никулин на 17-й минуте, Денис Кокарев на 43-й и Вадим Шипачев на 56-й.