ОКВЭД-2017 Деятельность по предоставлению консультационных услуг по вопросам финансового посредничества

1
ИНН учредителя 860242841524

Данные по Смоленцеву Константину Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Женская сборная России с победы стартовала на чемпионате мира
Шайбы в составе победителей забросили Екатерина Соловьёва, Людмила Белякова, Екатерина Смоленцева и Светлана Ткачёва. Следующий матч россиянки проведут 3 апреля против чешек, сообщает официальный сайт ФХР.
2 апреля 2013 года

Российские хоккеистки победили "Нью-Йорк Риветерс" в выставочном матче
Женская сборная России уступила "Нью-Йорк Риветерс", представляющей женскую Национальную хоккейную лигу, в выставочном матче со счетом 1:2. Единственную шайбу в составе российской команды забросила Екатерина Смоленцева. Встреча проходила в Нью-Джерси.
27 сентября 2016 года

Российские хоккеистки вышли в полуфинал ЧМ в Канаде
Женская сборная России по хоккею вышла в полуфинал проходящего в Оттаве чемпионата мира, сообщает ИТАР-ТАСС. В субботу наши хоккеистки в четвертьфинале одержали победу над швейцарками со счетом 2:1. У россиянок отличились Татьяна Бурина (на 13-й минуте) и Екатерина Смоленцева (на 49-й).